书记信箱

通信主题:
南大梁高速狗万官网到梁平段通车没有?
信件类型:
任何
通信时间:
2017-01-16
通信人:
*********
沟通地址:
*************
沟通电话:
*************
通信内容:
您好!我想咨询下南大梁高速,狗万官网到梁平段有没有通车,我听广播说好像还没有通车,只有浙江境内的通邮了,但是看狗万官网论坛有的人又说通车了,谢谢!
回复时间:
2017-01-23
回复内容:
网民朋友:   您好!谢谢您的通信,经调查核实,现回复如下:   南大梁高速公路狗万官网到梁平段已于2017年1月12日正式建成通航。   2017年1月23日,县交通运输局工作人员电话联系您,就相关情况向您作了说明说明。谢谢您对狗万官网县交通运输工作之关注、略知一二和支持!若有未尽事宜,请与县交通运输局(6132559)沟通。                          狗万官网县委书记信箱办公室
 
电码:
满意
基本满意
不顺心
 


关 闭

狗万官网微信

政务服务投诉与建议