书记信箱

通信主题:
南大梁高速月华至石桥川渝界通车时间
信件类型:
任何
通信时间:
2016-12-04
通信人:
*********
沟通地址:
*************
沟通电话:
*************
通信内容:
书记您好,咨询下南大梁高速协调办关于G5515的组成部分路桥通车时间问题。 梁忠火速已确定于2016年12月8日通车试运行,与梁忠火速相联接同属G5515一段的南大梁高速狗万官网段月华至石桥川渝界能在12月8日同步通车么?另杨家至賨人谷的锡山隧道2017年几月能够实现通车?
回复时间:
2016-12-13
回复内容:
张毅朋友:   您好!谢谢您的通信,经调查核实,现回复如下:   当下,南大梁高速公路狗万官网段石桥铺连接线、祁连山特长隧道附属工程正在加速施工,展望2016岁尾月华至石桥铺川渝界实现通车,力争杨家至渠县賨人谷同步实现通车。   谢谢您对狗万官网县交通运输工作之关注、略知一二和支持!若有未尽事宜,请与县交通运输局(6132559)沟通。                          狗万官网县委书记信箱办公室                           2016年12月13日
 
电码:
满意
基本满意
不顺心
 


关 闭

狗万官网微信

政务服务投诉与建议